Апартаменты в Каргыджаке, Турция

Новая квартира 1+1 в прекрасном спокойном районе Каргыджак.

Вашему вниманию предлагается небольшая новая квартира на 3-м этаже в доме 2022 года постройки. Удачное расположение в центре престижного комфортного района Каргыджак и в 300 метрах от моря делают ее не только отличной летней резиденцией, но и выгодной инвестицией. Недвижимость в этой части побережья постоянно растет в цене, как и спрос на покупку и аренду.

Квартира продается в чистовой отделке, с кухонным гарнитуром и сантехникой. На 60 м² в планировке совмещенная с кухней гостиная, одна спальня, санузел и балкон. Конечно, затевать ремонт, заказывать мебель и подключать коммуникации – задача не из легких, но в решении любых бытовых вопросах вам помогут профессиональные сотрудники отдела послепродажного сервиса, которые сопровождают покупателей вплоть до заселения в новые апартаменты.

Одним из плюсов новых квартир является благоустроенные закрытые жилые комплексы, внутренняя инфраструктура которых совершенствуется из года в год и может удовлетворить пожелания самых требовательных жителей резиденции. Тут все предусмотрено для досуга и приятного времяпровождения – открытый и крытый бассейны, фитнес клуб, сауна, хамам, парильная комната, детская игровая площадка. Плюсом является и то, что за каждой квартирой закреплено отдельное парковочное место.

Находятся апартаменты в 250 метрах от центра района Каргыджак. Тут нет крупных торгово-развлекательных центров и сетевых супермаркетов, за этим нужно ехать в расположенный в 16 километрах центр Аланьи, но есть все для удовлетворения каждодневных потребностей – магазины, кафе, пекарни, аптеки, банкоматы и остановки общественного транспорта.

Каргыджак ценится за хорошую экологию, тишину, уют и комфорт, и даже пляж и набережная, расположенная в 300 метрах от квартиры, мало напоминают туристический центр. Тут скорее встретишь молодых родителей с детьми, неспешно прогуливающиеся вдоль моря пары, беззаботных подростков, устраивающих пикники на пляже.

Инфраструктура объекта

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Римская парная
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:300 м
До аэропорта:25 км

ID: 223668 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
137 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты