Апартаменты в Махмутларе, Турция

Дуплексные апартаменты с площадью 125 м² без мебели, район Махмутлар, 400 метров от моря

Обширная социальная инфраструктура - вот чем отличается район Махмутлар от многих других частей Аланьи. В шаговой доступности от новостроек и турецких домов находится все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Здесь представлены рестораны с местной кухней, магазины как продуктовые, так и промтоварные, салоны красоты, парикмахерские. Из общеобразовательных учреждений стоит выделить четыре начальные и две средние школы, а также множество детских садов, как частных, так и государственных.

Хоти предложить вам осуществить приобретение дуплексной квартиры, расположенной на пятом этаже с выходом на мансарду дома, построенного в 2008 году. Двухуровневые апартаменты с планировкой 2+1 и площадью 125 м² продаются с отличным ремонтом. Вам останется только приобрести необходимую мебель и бытовую технику, и уже можно заселяться в квартиру. Многочисленные комнаты: две спальные, гостиная с кухней, две ванные, а также два балкона и терраса уже ждут своих новых хозяев. Помощь в подборе нужного интерьера и проведении дополнительных работ по обустройству вашего нового жилья окажут работники постпродажного сервиса компании 1-Property.

Дом, в котором находится выставленный на реализацию комфортабельный пентхаус, расположен в 400 метрах от Средиземного моря и в 200 метрах от центра района Махмутлар. Рядом со зданием находится просторный бассейн в окружении красивого, цветущего круглый год сада. Малоэтажный дом оборудован лифтом и электрогенератором. За порядком присматривают отдельно нанятые управляющий и охранник.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:35 км

ID: 223791 05.06.2023

  • 125 кв. м
  • 2 спальни
154 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты