Апартаменты в Газипаше, Турция

Уютная новая квартира 1+1 в новом доме постройки 2021 года.

Газипаша - сравнительно новая точка на туристической карте Аланьи, о богатом культурном и историческом прошлом района до сих по не было широко известно. Открытие аэропорта в 2010 году привело к стремительному развитию инфраструктуры и, соответственно, к росту популярности региона.

Сейчас многие желают приобрести недвижимость в этом зелёном, экологически чистом районе. В портфолио агентства недвижимости 1-Property имеется уютная квартира 1+1 в новом комплексе, построенном в 2021 году. В апартаментах, занимающих площадь 60 м², имеется совмещённая с кухней гостиная, одна спальня, санузел и балкон, с которого открывается потрясающий вид на Таврские горы. Квартира светлая и просторная, с новой мебелью и бытовой техникой, в отделке - качественные натуральные материалы, а в интерьере доминируют тёплые бежевые и белые тона. Апартаменты ещё не обжиты, поэтому новые владельцы смогут обустроить их на свой вкус, а с любыми бытовыми вопросами, будь то подключение коммуникаций или страхование объекта недвижимости, помогут разобраться сотрудники отдела послепродажного сервиса.
Квартира расположена на 6-м этаже в доме с лифтом и собственной инфраструктурой, на ухоженной территории - бассейн, детская игровая площадка, беседка и зеленый сад. К услугам жильцов также комната для проведения переговоров и встреч.
Центр района, который находится в 700 метрах, уютный и приятный, с небольшими магазинчиками и ресторанами, аптеками и остановками общественного транспорта. Расстояние от резиденции до моря - полтора километра. Прямо на берегу есть аквапарк со всевозможными горками, а в дальней части пляжа - гавань для яхт. Также неподалёку расположен древний памятник истории и архитектуры - античный город Силинус. В районе Газипаша нет промышленного производства, это сельскохозяйственная часть побережья, утопающая в цитрусовых рощах и банановых плантациях. Поэтому, окружённый горами, зелёный, экологически чистый уголок Средиземноморского побережья - идеальное место как для жизни круглый год, так и для проведения летнего отпуска.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Зал переговоров
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:6
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:65 км

ID: 223792 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
110 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты