Апартаменты в Каргыджаке, Турция

Новая уютная квартира 1+1 в 100 метрах от моря в районе Каргыджак.

На продажу выставлена компактная, расположенная на 1-м этаже квартира 1+1, общей площадью 55м2, где гармонично разместились совмещенная с гостиной кухня, санузел и балкон. Данный объект недвижимости продается в чистовой отделке, с кухонным гарнитуром и сантехникой. Ремонт выполнен из качественных натуральных материалов, в светлых тонах, что позволит новому владельцу проявить фантазию и оформить интерьер в своем собственном стиле и выбрать мебель и бытовую технику на свой вкус. Если же у вас возникнут какие-либо бытовые вопросы или трудности, наша профессиональная команда отдела послепродажного сервиса окажет поддерджу в решении любых бытовых и организационных вопросов, будь то страхование объекта недвижимости, дизайн интерьера или же кодключение коммунальных услуг.

Дом 2022 года постройки имеет к услугам жильцов бассейн, фитнес клуб и сауну. На ухоженной зеленой территории растет сад, есть парковка и электрогенератор. Здание находится всего в 100 метрах от моря и в 500 метрах от центра района Каргыджак, который известен как тихий спокойный уголок, окруженный горами. Уютные улочки, красивая набережная, длинный песчаный пляж погружают в атмосферу неспешности и релакса, призывают наслаждаться моментом и окружающей природой. Именно поэтому квартиры в этой части Средиземноморья пользуются все большей популярностью, а поток туристов растет из года в год. Каргыджак считается элитным районом, который живет своей собственной размеренной жизнью, зачастую тут можно встретить прогуливающиеся по набережной почтенные пары, молодых родителей с детьми и просто наслаждающихся моментом счастливых людей.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:100 м
До аэропорта:25 км

ID: 223866 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты