Апартаменты в Газипаше, Турция

Элегантные апартаменты 1+1 с площадью 55 м², в городе Газипаша

Подавляющее большинство клиентов агентства по недвижимости 1-Property интересуется покупкой апартаментов в городе Газипаша. И неспроста, ведь этот город относится к числу наиболее развивающихся за последнее время. Из небольшого посёлка всего за несколько лет Газипаша разрослась фактически до целого мегаполиса. Большинство застройщиков уже осваивают земельные участки как недалеко от моря, так и на удалении для возведения новых комплексов с отельной инфраструктурой.

Предлагаемая вам для покупки квартира удачно расположилась на расстоянии 700 метров от Средиземного моря и 300 метров от городских улиц. Апартаменты с планировкой 1+1, в которую входит спальная комната, гостиная, ванная и балкон, расположена на первом этаже здания 2017 года постройки. Квартира идёт на продажу, полностью меблированная. Гостиная, оборудованная диваном, находящимся в зоне отдыха перед телевизором, совмещена с кухонной зоной. Холодильник компактно расположен в выемке возле стены.

Инфраструктура здания состоит из стоянки для транспортных средств и сада возле комплекса. В доме работает лифт, что очень удобно для пожилых людей.

Отличительная черта Газипаши - наличие собственного международного аэропорта рядом с городом. Вам не составит особого труда совершить международный перелёт или просто путешествовать по самой Турции. Стоимость квартир в городе Газипаша постепенно увеличивается благодаря удачному расположению, а также роскошным пляжам в окружении бухт.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2017
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:700 м

ID: 224032 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
110 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты