Апартаменты в Газипаше, Турция

Симпатичная квартира 2+1 без мебели, в новом доме, Газипаша, Аланья

Небольшой город Газипаша находится на Средиземноморском побережье западнее Аланьи, примерно в 45 километрах от её центра. Из-за отдалённости Газипаши от центра Аланьи, а также благодаря тому, что основная часть города давно застроена обычным городскими домами, он не переполнен туристами. Сюда приезжают за спокойной городской жизнью.

Газипаша разделён на несколько частей трассой Анталья-Мерсин и небольшой рекой, которая впадает в море рядом с мариной Газипаши. В районе недалеко от реки и развалин античного города Селинунт в 2022 году построили новый компактный жилой комплекс городского типа, квартиру в котором мы хотим представить вашему вниманию. От комплекса до моря 1500 метров, до центра города километр.

Апартаменты планировки 2+1 находятся на 2 этаже четырёхэтажного здания. Площадь квартиры 85 м². В ней две спальни, одна из которыхы может стать детской, объединенная с кухней гостиная, ванная и балкон с видом на город.

Квартира предоставлена на продажу без мебели, с чистовым ремонтом от застройщика: напольные покрытия, окрашенные стены, потолочная подсветка, кухонный гарнитур и плиточный фартук, сантехника, отделка плиткой и мебель в ванной, пластиковые жалюзи на окнах, качественные входные и межкомнатные двери.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:7 км

ID: 224126 05.06.2023

  • 85 кв. м
  • 2 спальни
115 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты