Апартаменты в Газипаше, Турция

Квартира 2+1 без мебели с площадью 95 м², в городе Газипаша

Вашему вниманию предлагается квартира площадью 95 м², расположенная в новом малоэтажном комплексе 2021 года постройки в одном из самых развивающихся городов Аланьи - Газипаша.

Представленная на обозрение квартира находится на втором этаже, имеет планировку 2+1, с двумя спальными комнатами, гостиной, объединённой с кухней, двумя ванными и балконами. Отличная планировка с большой жилой площадью. Так как квартира продается в недавно возведённом доме, то идёт на продажу без мебели, с качественным ремонтом, покраской стен, ламинатом на полу, светильниками, дверьми и прочим. Возле дома вы увидите сад, рядом с которым есть место для парковки вашего автомобиля.

Газипаша - уютный и небольшой городок, находящийся в сорока пяти километрах от Аланьи. С восточной части Газипаша соседствует с городом Анамур. Аланья же находится на западной стороне. В настоящее время Газипаша активно развивается и застраивается.

Если вы хотите приобрести квартиру в Газипаше, ещё не определились, какое жилье - строящиеся или вторичное - наиболее приоритетное для покупки, обращайтесь к менеджерам 1-Property. В нашем обширном каталоге имеется достаточно объектов в городе Газипаша, которые мы с радостью предложим на ваш выбор. Звоните прямо сейчас!

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2021
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:5 км

ID: 224151 05.06.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
115 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты