Вилла в Каргыджаке, Турция

Современная триплексная вилла 4+1 в районе Каргыджак, 2022 года постройки

В восточной части Аланьи расположился уютный и красивый район под названием Каргыджак. Возле моря, на первой линии района, сосредоточены малоэтажные современные комплексы с отличным видом на окрестности. Чуть в глубине находится место скопления вилл, про одну из которых и пойдёт наш сегодняшний рассказ.

Только недавно построенная в 2022 году триплексная вилла, изготовленная по высшим стандартам с использованием строительных материалов премиум класса, находится на удалении от моря порядка 850 метров и 500 метрах от центра города. Резиденция с планировкой 4+1 включает в себя, помимо стандартных комнат, четыре ванные, три балкона и видовую террасу. Общая площадь виллы, расположенной на земельном участке (350 м²) достаточно большая - 245 м².

Так как само здание построено недавно, то оно выставлено на продажу без мебели, с отличным ремонтом, интерьером. Помимо всего прочего, жилье оборудовано системами «умный дом» и подогревом полов. Из инфраструктуры также стоит выделить роскошные сауну с хамамом, собственные сад с бассейном, открытую парковку, охрану, оснащённую камерами безопасности.

Вам понравилась современная триплексная вилла 4+1 в районе Каргыджак? Тогда станьте обладателем роскошной недвижимости в этом красивом и тихом районе Аланьи. Сообщите номер ID объекта нашим менеджерам для первичной брони. Мы подробно опишем вам весь процесс покупки виллы от «а» до «я».

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Хамам
  • Сауна
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этаж:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:850 м
До аэропорта:25 км

ID: 224183 05.06.2023

  • 245 кв. м
  • 4 спальни
605 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты