Апартаменты в Газипаше, Турция

Компактная 1+1 квартира с чистовой отделкой, Газипаша, в 500 метрах от центра города

Большинству туристов и местных жителей импонирует наличие в Газипаше собственного аэропорта, начавшего принимать международные рейсы ещё в 2011 году. Так что добраться до европейских стран или совершить внутренний перелёт, чтобы изучить достопримечательности других турецких городов, вам не составит особого труда. Аэропорт находится в окружении горных массивов, поэтому жителям Газипаши не доставляет дискомфорт шум двигателей самолётов, приземляющихся с противоположной стороны горного массива.

В настоящее время Газипаша начинает активно застраиваться. Один из новых небольших комплексов построен в 2022 году. Именно в нем на первом этаже расположена классическая квартира 1+1 с полностью чистовой отделкой. Кухонный гарнитур уже установлен в квартире. Полы чередуются плиткой в кухонной зоне и ламинатом в спальной комнате. В целом квартира соответствует описанию типичной новостройки площадью 50 м².

Расстояние от пляжей Газипашы, известных своей чистотой и нетронутостью, составляет 2500 метров, а до центра города - в пять раз меньше. Инфраструктура малоэтажного дома содержит в себе автостоянку, столь необходимую владельцам транспорта, и неплохой садовый участок, обрамляющий комплекс. Отдельно хочется отметить достойную цену на представленный объект.

Хотите узнать об аналогичных объектах в данном ценовом диапазоне и сравнить их? Наши менеджеры оперативно подготовят вам подборку квартир в Газипаше или других районах и городах и оперативно направят вам для дальнейшего изучения.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:парковка
До моря:2.5 км

ID: 224362 05.06.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
110 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты