Апартаменты в Махмутларе, Турция

Недорогая двухкомнатная квартира,65м², в 400м от моря в Махмутларе, Алания

Если вы подыскиваете недорогую квартиру с мебелью и бытовой техникой, в комплексе с комфортной инфраструктурой, близко к морю и социально-бытовым объектам, то обратите внимание на это предложение от собственника.

Продается двухкомнатная квартира, с планировкой 1+1 и хорошей общей площадью 65м². Большим преимуществом является расположение на высоком 9 этаже, откуда открывается прекрасный вид на горы. Итак, в квартире просторная гостиная-студия, объединенная с кухней открытого типа, одна спальня, совмещенный санузел, небольшая прихожая и большой балкон, на который есть выход из обеих комнат. Балкон, при желании, можно застеклить и получить дополнительную полезную площадь, чтобы любоваться открытым видом при любой погоде.

Квартира находится в хорошем состоянии, укомплектована мебелью, техникой и предметами интерьера, что позволит сразу пользоваться недвижимостью после приобретения. Квартира отлично подойдет и ля проживания и для сдачи в аренду, особенно учитывая ее отличное расположение.

Комплекс, в котором продается квартира, представлен одним зданием и занимает небольшую территорию между двумя центральными улицами района Махмутлар – самого большого и развитого района Алании, с самодостаточной инфраструктурой и большой численностью русскоязычного населения.

Расстояние до моря составляет всего 400м, а центр района находится в 150м. На соседней улице по вторникам разворачивается фермерский рынок, который обеспечит вас свежими фруктами и овощами прямо с грядки, молочной продукцией домашнего приготовления и другими вкусностями. На соседней улице, буквально в двух шагах находится пекарня, большие супермаркеты SSSS Mavi, MM Migros, сетевые маркеты и другие, необходимые в повседневной жизни объекты.

Если у вас остались вопросы – наши менеджеры, с удовольствием, ответят на них.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Хамам
  • Сауна
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:9
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:35 км

ID: 224494 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
117 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты