Апартаменты в Каргыджаке, Турция

Двухкомнатная квартира, 65м², в новом комплексе в 1100м от моря в Каргыджаке, Алания

Мечтая приобрести свою квартиру у моря, каждый руководствуется своими критериями поиска объекта. В первую очередь, это связано с личными предпочтениями. Кто-то мечтает жить у самого побережья и слышать шум волн. А другим по душе близость гор, бескрайние зеленеющие просторы и дуновение свежего горного воздуха. Кроме того, определяющим фактором является то, каким образом эта недвижимость будет эксплуатироваться: будете ли вы проживать в ней постоянно, проводить отпуск, сдавать в аренду или планируете преувеличить свой капитал, выгодно перепродав. Апартаменты, которые мы хотим предложить вашему вниманию, подходят для всех вариантов использования и могут удовлетворить пожелания большинства покупателей.

Предлагаем вам рассмотреть двухкомнатную квартиру с качественной чистовой отделкой, которая находится в резиденции на последнем этапе строительства и будет сдана в эксплуатацию уже в феврале 2023 года. Квартира ориентирована на север и восток, имеет достаточно стандартную планировку 1+1, с единственным отличием – площадь составляет 65м². В апартаментах: гостиная, объединенная с кухней американского типа, совмещенный санузел с качественной сантехникой и мебелью для ванных комнат, просторная спальня, небольшая прихожая и балкон с великолепным открытым видом на горы Торос.

Резиденция имеет неплохую инфраструктуру, которая позволит абсолютно комфортно проживать, не переплачивая при этом за пафосные излишества. К вашим услугам открытый летний бассейн, детская игровая площадка, спортивный зал, турецкая баня, финская сауна. На территории будет сад с элементами ландшафтного дизайна и генератор на случай аварийного отключения электроэнергии. Расстояние до побережья Средиземного моря с комфортным широким песчано-галечным пляжем – 1100м, а центр района со всеми инфраструктурными объектами находится в 750 метрах. Район Каргыджак в последние годы достаточно интенсивно застраивается, а вместе со строительством резиденций и комплексов элитных вилл идет и увеличение численности разнообразных магазинов, кафе и ресторанов, добавляются маршруты автобусов, прокладываются новые дороги, разбиваются парки и строятся детские площадки.

Если вам интересна эта квартира и остались вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам и получите компетентную консультацию по интересующим вас вопросам.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Хамам
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:1.1 км
До аэропорта:25 км

ID: 224495 05.06.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты