Дом в Варне, Болгария

Четырехэтажный дом с морской панорамой в районе Виница, город Варна.

Преимущества

- в тихом и спокойном месте;

- красивая морская панорама;

- просторный дом с современными удобствами;

- функциональная планировка помещений.

- на границе с сосновым бором


Местоположение

Дом находится на в конце тихой и спокойной улице в приятном жилом районе Виница города Варна. Это тихий и спокойный район, расположенный в 5 км от центра Варны и в 2 км от морских курортов „Константин и Елена“ и „Солнечный день“.
Обилие зелени, тишина и спокойствие всего в нескольких километрах от центра Варны превратили этот район в предпочитаемый для проживания.
Район Виница располагает развитой инфраструктурой: школа, детский сад, почтовое отделение, православный храм, большой супермаркет, магазин с русскими продуктами, аптеки, банковский офис, мэрия, автозаправочные станции, конная база и др.

Описание дома

Площадь дома: 270 м².

Площадь участка: 800 м².

Количество этажей: 4

На первом этаже есть огромный зал с камином и с помощью одной ступеньки отдельно оформлена кухонная зона с оборудованной кухней. Есть еще комната, к оторая сейчас функционирует как место для стиралки, холодильник, гладильня со своим санузлом, т.е. при желании можно сделать спальню.

На втором этаже: прихожая, спальня - гардеробная, коридор.

На третьем этаже находится большая спальня - в ней гардеробная, душевая и санузел, балкон. Еще есть внутренный балкон с видом на большой зал на первом этаже.

Четвертый этаж состоит из спальни с местом для кабинета, душевая, туалет, балкон и внутренняя лестница, которая поднимается наверх, где сейчас есть детская комната, практически на 5-й этаж.

Дом завершен, готов, с полной мебелировкой, с камином.

В доме есть гараж 25.44m2.

Участок огорожен, красиво озеленен, обособлено место для приятного отдыха. Из террас открывается красивая морская панорама.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Площадь участка:800 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 211720 31.05.2022

  • 4 спальни
  • 3 ванных
340 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты