Дом в Близнаци, Болгария

Двухэтажный дом в развитом селе, в 23 км от Варны

Местоположение

Дом расположен в селе Близнаци, в 23 км от центра Варны. Участок находится на последней линии поселка лицом к морю. Вид на море с первого этажа. Подъезд по асфальтированной дороге. Село расположено в 4 км от великолепных песчаных пляжей Камчия.

Описание недвижимости

Двухэтажный дом общей площадью 359 м², акт о вводе в эксплуатацию – 2009 год. Площадь участка - 970 м².

Дом полностью обставлен и снабжен всей необходимой техникой. Полностью готов к проживанию.

- Первый этаж. Блок из двух гаражей и вспомогательное помещение. Прихожая, коридор, кухня, гостиная, гостевая комната, санузел, остекленная веранда. Ворота в гаражи и въездные ворота на участок автоматизированные с дистанционным управлением. Выход из гаражей непосредственно в прихожую.

- Второй этаж. Спальня, два кабинета, большое помещение свободного назначения, гардеробная, санузел, большой балкон. Санузел оборудован гидромассажной ванной.

- Большое чердачное помещение с откидной лестницей.

Характеристики строительства

Классическое строительство: железобетонный каркас + керамический кирпич. Все перекрытия железобетон. Утепление экструдированным пенополистиролом (XPS) 5 см (не пенопласт), включая фундамент.

Окна - пятикамерные рамы Schuko c двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами.

Кровля Tegola, утепление минвата.

Окна оборудованы микроповетривателями, а вентиляционные выходы – вращающимися дефлекторами, что обеспечивает надежную вентиляцию без лишних теплопотерь.

Удобства и сооружения

Домашний телефон, интернет, локальная сеть. Отопление и охлаждение кондиционерами DAIKIN (в каждой комнате). Камин с панорамной топочной камерой французского производства. Трехфазное энергоснабжение с разрешенной мощностью 25 квт.

Все полы испанский и итальянский керамогранит. Стены - высококачественные обои. Спутниковая антенна для приёма российского спутникового телевидения НТВ+.

Вторичное водоснабжение (накопитель на 1 кубик, насос, грубая и тонкая очистка, умягчитель, УФ стерилизатор, регулятор давления)

Профессиональное озеленение и обслуживание участка. Система автополива Rainbird, Скважина для полива с буферным накопителем объемом 2 кубика.

Отделка двора исключительно из натурального камня на железобетонном основании.

Летняя кухня с зонной готовки из натурального гранита и очагом из натурального туфа.

Бассейн 12 на 6 метров с переменной глубиной. Робот для чистки.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Площадь участка:970 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море

ID: 211828 31.05.2022

  • 359 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
240 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты