Дом в Здравце, Болгария

Исключительный по архитектуре, интерьеру и удобствам двухэтажный дом в тихом и спокойном селе, расположенном всего в 15 км от города Варна.

Преимущества
- Спокойное село с красивой природой и чистым воздухом;
- Всего в 15 км от морской столицы Варна и международного аэропорта;
- Уникальный дом, построенный по современным технологиям, с исключительной архитектурой;
- Стильный интерьер и меблировка. Ухоженный двор с барбекю, большой гараж, массивная ограда. Отлично подходит для круглогодичного проживания.

Местоположение
Дом находится в тихом и спокойном селе, расположенном в северо-восточной Болгарии, в области Варна, в 6 км от главной дороги Варна-Бургас, в 15 км от Варны и в 19 км от устья реки Камчия.
Население села насчитывает около 300 человек. Климат здесь умеренно-континентальный, с влиянием Черного моря, зимя мягкая, а лето прохладное, рельеф местности равнинно-холмистый. Дороги находятся в хорошем состоянии, есть водопроводная и электрораспределительная сети. В селе есть клуб с библиотекой, фольклерный клуб, почтовое отделение, продуктовые магазины, ресторан в национальном стиле, пенсионерский клуб, медицинский кабинет, церковь. Есть отель с рестораном в традиционном стиле, барбекю и летним садом. Налажено регулярное транспортное сообщение с Варной.
В 2 км от села находится водоем Здравец, на его берегу построен гостевой дом для отдыха и туризма. Красивя природа и чистый воздух являются предпоставками для развития и строительства курортных поселков и экотуризма.

Описание дома
Площадь дома: 398 м².
Площадь участка: 1000 м².
Дом состоит из 2-х жилых этажей+подвального уровня:
- Подвальный этаж: котельное помещение, прачечное помещение, подвал, таверна, джукези, фитнес, ванная с туалетом, коридор.
- 1-й этаж: просторная гостиная с кухонной частью, столовая и зона для отдыха, ванная с туалетом, коридор, вход в теплый переход с гаражом, внутренняя лестница;
- 2-й этаж: родительская спальня с собственной ванной комнатой и террасой, гардеробная, вторая терраса, гостевая спальня с санузлом и террасой, детская спальня с санузлом и террасой, коридор.

Меблировка, оборудование, оснащение
Дом стильно меблирован и оборудован, с дизайнерским интерьером помещений.
Напольные покрытия – ламинат и плитка, стены – краска и декоративные обои и орнаменты, мягкая мебель, обеденный стол +стулья, кондиционер, меблированные спальни, оборудованные ванные комнаты, интерьерные двери, массивная блиндированная дверь.
Дом уникален по своей архитектуре, с отлично ухоженным и озелененным двором, с богатой зеленью, аллеями и декоративными элементами.
Во дворе есть барбекю, санузел, хозпостройка, гидрофор, декоративный фонтан, статуи и другие декоративные элементы.
Двор огорожен массивной оградой. Есть большой двойной гараж с теплым переходом в гостиную и паркоместа во дворе. Ворота с дистанционным управлением.
Великолепный дом с прекрасной панорамой, в тишине и спокойствии, и в то же время всего в 15 км от удобств большого города Варна!


Отличный вариант для круглогодичного проживания!

Комиссия в размере 3% от покупателя!







Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Площадь участка:1000 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 209468 31.05.2022

  • 398 кв. м
  • 3 спальни
  • 5 ванных
295 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты