Дом в Юнце, Болгария

Новопостроенный дом в живописном поселке, в 40 км от города Варна.

Преимущества

- Тихое и спокойное место, живописная природа, близость моря;

- Новый дом с современными удобствами, камин на дровах, спальни с отдельными ванными комнатами, гардеробными;

Дом построен из качественных материалов, на участке спроектированное новое озеленение;

- Есть собственная скважина, которая обеспечивает все расходы воды, очистительная станция;

- Построен отдельный дом для гостей и подсобные помещения;

- Дом прекрасно подходит для постоянного проживания.

Местоположение

Дом расположен в центре небольшогосела, чья природа состоит из уникальной комбинации моря, гор, реки, широколиственного леса и озера. Здешний климат благоприятствует лечению легочных заболеваний. Село граничит с вековым лесом и озером с одной стороны и просторными полями из виноградника и подсолнечника с другой.

Село расположено в 40 км южнее Варны, в 12 км от села Шкорпиловци, известного просторными песчаными пляжами и девственной пирродой, в 12 км от города-курорта Бяла и в 2 км от главной дороги Варна-Бургас. В селепроживают около 60 человек, несколько домов в селе являются собственностью русских граждан.

В районе села есть три заповедника и две защищенные местности. В охотничьем хозяйстве „Шерба“ водятся популяции оленей, косуль, диких кабанов и муфлонов. Местность „Камчийские пясыци“ является частью самого протяженного пляжа на болгарском побережье (более 10 км).

Описание дома

Площадь дома:360 м².

Площадь участка: 1500 м².

Новопостроенный одноэтажный дом.

В доме есть большая гостиная, кухня и столовая с выходом на просторную террасу с видом на лес, 4 спальни с собственными ванными комнатами и гардеробными, помещение для стиральных машин, склад для сухих продуктов, удобная прихожая и туалет для гостей. Так же в гостиной установлен камин на дровах и сделана воздушная разводка для отопления всего дома. Кроме этого установлены кондиционеры.

Дом построен из качественных материалов, продается с мебелью и техникой. Мебель сделана по индимидуальному заказу из тыквенного и красного дерева махагони. Установленная качественная техника.

Большие спальни около 30 м² с собственными оборудованными всей сантехникой ванными комнатами и просторными мебелированными гардеробными комнатами.

Большим преимуществом является собственная скважина с системой подачи воды и полива. Так же установленная очистительная станция.

Хорошим дополнением к дому построен отдельный дом для гостей. В котором запланированно сделать гостиную, спальню, ванную комнату и гардеробную. Так же помещение может использоваться для бильярда и др.. Кроме этого есть 4 отдельный подсобных помещений : мастерская, склад для дров и др.

На участке посажены более 50 больших туй, греческий орех.

Есть возможность для строительства бассейна.

Построет паркинг с навесом для 2-х машин.

Дом имеет стабильный высокий забор и железные автоматические ворота.

Прекрасное предложение в спокойном и благоприятном месте для постоянного проживания!

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Площадь участка:1000 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 211048 31.05.2022

  • 360 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
290 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты