Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Искеле, Северный Кипр

Квартиры в Богато Оборудованном Проекте в Искеле, Северный Кипр

Кипр – третий по величине остров в Средиземном море, сыгравший важную роль в истории. Здесь находятся различные исторические монастыри, мечети и города, что является благодатной почвой для развития туризма. Искеле (Трикомо) расположен в северо-восточной части острова. Это развивающийся район, который был назван Forbes в качестве инвестиционно привлекательного региона. В этом районе находятся многочисленные комплексы, отели и уникальные пляжи, а всего в 10 минутах езды расположен значимый город Газимагуса (Фамагуста).

Недвижимость на Северном Кипре находится в 500 м от главной дороги Газимагуса – Карпаз, в 750 м от пляжа Маккензи Бэй, в 2 км от пляжа и клуба Пера Маккензи, в 3,5 км от центра Искеле, в 9 км от античного города Саламин, в 13 км от государственной больницы Газимагусы, в 14 км от Восточно-Средиземноморского университета, в 16 км от центра Газимагусы, в 17 км от порта Газимагусы, в 23 км от пограничного пункта Ларнаки, в 48 км от аэропорта Эрджан и в 68 км от международного аэропорта Ларнаки.

Квартиры расположены в последней фазе крупного проекта, занимающего площадь 220 000 м². Последняя фаза включает в себя 13 блоков по 10 этажей. Комплекс охраняемый, есть крытый и открытый бассейны, детские бассейны, детские игровые площадки, спа-салон, сауна, массажные кабинеты, турецкие бани, спортивные площадки и фитнес, крытая зона водных видов спорта, игровые комнаты, ресторан, кафе и магазин. Отличительной чертой этой фазы с тайской концепцией является тематика оздоровительного центра с физиотерапевтическими функциями. В саду с обилием зелени для каждой квартиры предусмотрено место на открытой автостоянке.

Все квартиры в проекте спроектированы с кухнями открытой планировки. В гостиных есть балконы-террасы, на которые также можно выйти из спален. В угловой квартире с 2 спальнями есть отдельные ванные комнаты при главной спальне. Полы в доме выложены первоклассной керамической плиткой. Недвижимость оснащена спутниковым ТВ, центральной интернет-системой, домофоном и инфраструктурой для подключения кондиционеров и горячего водоснабжения.


ECN-0246
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:10
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 221731 20.03.2023

  • 94 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
154 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты