Апартаменты в Фуэнхироле, Испания

Апартаменты в Малаге в 500 м от Пляжа в Фуэнхироле

Элитные апартаменты в Испании построены в Фуэнхироле, Малага. Фуэнхирола, расположенная на побережье Коста-дель-Соль, это крупный известный туристический центр Малаги с прекрасными песчаными пляжами. В городе есть все необходимые объекты инфраструктуры: школы, банки, больницы, торговые центры, рестораны и бары.

Апартаменты в Фуэнхироле находятся в 500 метрах от пляжа, в 15 минутах от Марбельи, в 20 минутах от центра Малаги, в 10 минутах от аэропорта Малаги, а также в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Карвахаль.

Строительство комплекса велось в 2 очереди, всего здесь находится 45 объектов недвижимости. На территории комплекса есть фитнес-центр, система видеонаблюдения, общий сад, солярий, частный и общий бассейны. Также для каждой квартиры предусмотрено отдельное место на подземной парковке и кладовая.

Апартаменты с потрясающим видом на море в Малаге, Фуэнхирола оборудованы кондиционерами, жалюзи, спутниковым ТВ, интернетом, душевой, ванной, а также кухонной и бытовой техникой.


AGP-0021
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 218682 20.03.2023

  • 93 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
511 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты