Апартаменты в Енимахалле, Турция

Квартиры с Инвестиционным Потенциалом в Элитном Комплексе в Центре Района Енимахалле в Анкаре

Предлагаемые на продажу квартиры находятся в Енимахалле – одном из самых популярных жилых районов Анкары. Апартаменты расположены в центре городской жизни, в окружении основных транспортных объектов и рядом со станцией метро. Квартиры на продажу в Анкаре построены в шаговой доступности от магазинов, школ, банков, больниц, общественных базаров и торговых центров; а также в 1 км от станции метро, в 8 км от железнодорожного вокзала Анкары, в 10 км от центральной площади Кызылай, в 17 км от Чанкая Атакуле и в 32 км от международного аэропорта Анкары Эсенбога.

Роскошный комплекс состоит из одного 23-этажного блока, в котором находится 131 квартира. На общей территории имеются крытый бассейн, подземный паркинг, фитнес-центр, круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения.

Квартиры на продажу в Анкаре имеют 1 или 2 спальни, гостиную, кухню открытого плана, совмещенный санузел и балкон. Все квартиры оборудованы первоклассными материалами: качественной кухонной техникой, душевой кабиной, стальной входной дверью, полами с покрытием из ламината и плитки.


ESB-0025
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:23
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216319 20.03.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
177 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты