Апартаменты в Енимахалле, Турция

Квартиры в Охраняемом Комплексе с Большой Благоустроенной Территорией в Этимесгуте

Стильные квартиры расположены в Анкаре в Этимесгуте – одном из самых популярных районов столицы с его большими парками, недавно построенными жилыми комплексами, торговыми центрами и развитой сетью метро и транспорта.

Квартиры в Анкаре находятся в 1,1 км от ближайшего торгового центра, в 3,7 км от станции метро, в 3,9 км от парка Гёксу, в 4 км от национальных школ, в 27,8 км от площади Кызылай, в 43,7 км от аэропорта Эсенбога и в нескольких минутах ходьбы от всех объектов инфраструктуры.

Элитный проект, построенный на земельном участке площадью 23 733 м², состоит из 4 блоков по 11 этажей. Под крупную садово-парковую зону отведено 20 000 м². В благоустроенном комплексе есть крытый бассейн, баскетбольная площадка, волейбольная площадка, общий сад, футбольное поле, детская площадка, крытый и открытый фитнес-центры, сауна, крытый и открытый паркинг, круглосуточная охрана, лифт, камера видеонаблюдения и генератор.

Квартиры с 4 спальнями имеют гостиную, отдельную кухню, ванную комнату, гардеробную, прачечную, кладовую и балкон. Они оснащены системой центрального отопления, встроенной кухонной техникой (варочной поверхностью, духовкой и вытяжкой), шкафами для прихожей, прачечной и раздевалки, настенной отделкой из камня, полами из качественного ламината и плитки.


ESB-0149
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:11
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221967 20.03.2023

  • 130 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
179 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты