Апартаменты в Кепезе, Турция

Квартиры с 2 Спальнями, Расположенные на Главной Улице в Кепезе, Сютчюлер

Квартиры на продажу в Анталии, Кепез расположены в квартале Сютчулер, который стал современным микрорайоном благодаря проектам городской трансформации. Квартиры находятся в отличном месте недалеко от автобусных и трамвайных остановок, а также на углу улицы Сютчюлер, которая соединена с улицей Ешильырмак.

Квартиры находятся в шаговой доступности от всех социальных объектов, в 10 метрах от автобусной остановки, в 20 метрах от ближайшего магазина, в 550 метрах от трамвайной остановки, в 600 метрах от частной больницы Шифа, в 1,3 км от государственной больницы Кепез, в 4,4 км от водопада Верхний Дюден, в 5,7 км от торгового центра Özdilek, в 7,6 км от Калеичи (Старый город) и в 12,5 км от аэропорта.

Новый жилой дом построен на участке площадью 1537 м², в здании есть лифт. Квартиры с 2 спальнями имеют гостиную, отдельную кухню, ванную комнату, балкон и туалет. Кроме того, в квартирах готова инфраструктура для подключения газа, кондиционеров, интернета и спутникового телевидения. Квартиры также оборудованы душевой кабиной, электрическими жалюзи, точечной LED-подсветкой, видеодомофоном, входной стальной дверью.


AYT-3333
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:терраса / балкон

ID: 221980 20.03.2023

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
126 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты