Апартаменты в Аксу, Турция

Роскошные Квартиры Рядом с Аэропортом в Алтынташе, Аксу

Современные квартиры расположены в районе Аксу в Анталии. Алтынташ привлекает внимание новыми жилыми проектами, построенными в последние годы, и своим расположением недалеко от аэропорта. Кроме того, в районе есть все необходимые объекты бытовой инфраструктуры.

Квартиры в Анталии находятся в 5 км от аэропорта Анталии, в 6,8 км от пляжа, в 6 км от больницы Анадолу, в 8,6 км от ТЦ Mall of Antalya, в 9,4 км от ТЦ TerraCity и в 15 км от центра города.

Комплекс, построенный на земельном участке площадью 6662 м², состоит из 3 блоков, в которых находится 79 квартир, 10 вилл и 8 объектов коммерческой недвижимости. В элитном комплексе есть общий бассейн, сад, аквапарк, сауна, паровая баня, спортивная площадка, бар у бассейна, ресепшн, песочница, зоны отдыха, беседки, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения и трансфер до пляжа.

Квартиры с одной спальней состоят из гостиной, кухни открытой планировки или отдельной кухни. В новых квартирах есть прихожая, кухонная техника, жалюзи, лакированные двери, телевизор, обеденный стол, душевая кабина.


AYT-2708
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:7
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216645 20.03.2023

  • 72 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
188 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты