Апартаменты в Аксу, Турция

Современные Квартиры “Под Ключ” в Элитном Комплексе в Анталии, Алтынташ

Современные квартиры расположены в районе Аксу, Алтынташ. Аксу выделяется своей близостью к центру города и интересными природными местами, такими как водопад Куршунлу. Квартал Алтынташ, который считается прообразом районов будущего с его высококлассными проектами, является одним из лучших инвестиционных мест в Турции.

Квартиры в Анталии, Аксу, расположены в 4,1 км от аэропорта Анталии, в 4,7 км от больницы Анадолу, в 5,5 км от пляжа Лара, в 6,3 км от водопада Дюден Парк, в 10 км от торгового центра TerraCity, в 8,6 км от торгового центра Mall of Antalya, в 10,9 км от больницы MedicalPark, в 70 км от зоны рафтинга каньона Кёпрюлю.

Роскошный комплекс состоит из одного 6-этажного блока. В элитном проекте есть бассейн, открытая автостоянка, общий сад, генератор, камеры наблюдения и лифт.

В современных квартирах есть встроенная кухонная техника, лакированные межкомнатные двери, душевая кабина, кондиционеры, прихожая, жалюзи и обеденный стол.


AYT-3508
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 221712 20.03.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
135 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты