Апартаменты в Ялове, Турция

Эксклюзивные Квартиры в Новом Жилом Проекте в Ялове

Превосходные квартиры находятся в Ялове – городе на побережье Мраморного моря, известном спокойной атмосферой и всеми условиями для отдыха. Квартиры с хорошим потенциалом для сдачи в аренду расположены в шаговой доступности от магазинов, торговых центров, школ, больниц, банков и остановок общественного транспорта. Недвижимость в Ялова находится в 150 м от городского автовокзала, в 500 м от аквапарка, в 3,7 км от паромной пристани IDO и пляжа, в 4,5 км от ТЦ Стар и центра Яловы, в 29 км от моста Османгази, в 30 км от паромной пристани IDO Пендик, в 60 км от центра Бурсы, в 61 км от международного аэропорта им. Сабихи Гёкчен и центра Стамбула.

Квартиры в Ялове являются частью нового крупнейшего жилого комплекса. Строительство его разделено на 3 этапа. Первый этап включает в себя строительство квартир семейного типа, его строительство было завершено в сентябре 2019 года. Возведение второй очереди еще продолжается, срок сдачи – март 2022 года. На этом этапе запланировано строительство 570 отельных номеров и квартир типа «сьют» с планировками студия, 1+1 и 2+1. Третья очередь комплекса также находится в разработке, в ней запланировано возведение торгового центра, где будут расположены магазины 130 известных брендов, многие из которых прежде не были представлены в Ялове.

На территории роскошного жилого комплекса есть полуолимпийский крытый и открытый бассейны, прогулочная зона на крыше с зелеными насаждениями, террасы для загорания, ухоженный сад площадью 4 300 м², пешеходные дорожки, зоны отдыха, турецкая баня, сауна, парная, тренажерный зал, витаминный бар, парикмахерская, услуга стирки белья и уборки квартир, химчистка, рецепция, зоны приема гостей, кафе, рестораны, конференц-залы, игровые комнаты, лифт, круглосуточная охрана и служба безопасности.

В комплексе представлены апартаменты различных планировок: студии и квартиры 1+1 и 2+1. В квартирах есть кухня открытой планировки, ванная комната и балкон. Новые квартиры оборудованы стальной входной дверью, подогревом полов, пожарной сигнализацией, инфраструктурой для установки кондиционеров, пластиковыми окнами с двойными стеклопакетами, кухонной техникой, кладовой, светодиодной и точечной подсветкой.


YVX-0026
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:2
Этажность:8
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 217634 20.03.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
95 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты