Апартаменты в Муратпаше, Турция

Новые Квартиры в Проекте с Подземной Парковками у Моря в Зердалилике

Недвижимость в Анталии расположена в микрорайоне Зердалилик района Муратпаша. Зердалилик привлекает внимание инвесторов благодаря проводимым здесь проектам по благоустройству района и реновации жилья.

Элитная недвижимость находится в нескольких минутах ходьбы от улицы Ишыклар, общественного транспорта, моря и всей инфраструктуры. Проект расположен в 850 м от пляжа Хамит-бей, в 2,3 км от торгового центра MarkAntalya и в 13,8 км от аэропорта Анталии.

Новые квартиры находятся в проекте, построенном на участке площадью 1096 м² и состоящем из одного блока. В 4-этажном здании есть лифт, крытая и открытая парковки, гидроусилитель и камеры видеонаблюдения.

Квартиры с функциональным дизайном состоят из спален, гостиной, отдельной кухни, ванных комнат и балкона. Количество спален и ванных комнат зависит от типа апартаментов. В дополнение к этому в пентхаусах есть террасы. Стильные объекты оснащены системами спутникового телевидения, кухонной техникой, жалюзи, системой «умный дом» и душевыми кабинами.

Новые квартиры на улице Джебесой подойдут тем, кто хотел бы купить недвижимость в Анталии как для проживания, так и для инвестиций.


AYT-2791
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216693 20.03.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
232 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты