Апартаменты в Муратпаше, Турция

Квартиры в Комплексе с Крытым Паркингом в Муратпаше, в Шаговой Доступности от Моря

Предлагаемые квартиры находятся в микрорайоне Дениз – одном из популярных и спокойных кварталов района Муратпаша. Недвижимость расположена в нескольких минутах ходьбы от моря и очень близко к Калеичи (исторический центр Анталии), к повседневным и социальным объектам, таким как художественные галереи, известные рестораны и кафе, торговые центры, школы и государственные учреждения.

Недвижимость в Анталии находится в 200 м от моря, в 500 м от парка Ататюрка в Анталии, в 800 м от Калеичи, в 1,2 км от ТЦ MarkАntalya, в 1,4 км от больницы Араштырма в Анталии и в 15 км от аэропорта Анталии.

Квартиры расположены в бутик-проекте, построенном на площади 325 м². В пятиэтажном здании есть лифт, камеры видеонаблюдения и крытый паркинг. В проекте представлены двухуровневые апартаменты 2+1 на первом этаже и двухуровневые пентхаусы 1+1.

Апартаменты включают в себя спальни, две ванные комнаты (в том числе отдельную ванную комнату в главной спальне), гостиную, кухню открытой планировки и один или два балкона. Недвижимость с современным дизайном оснащена системами «умный дом», скрытым освещением, ванными комнатами из высококачественных материалов, встроенной кухонной техникой, инфраструктурой для подключения газа, душевыми кабинами, стальной входной дверью, жалюзи и полами с покрытием из ламината.


AYT-2761
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:5
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 219375 20.03.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
166 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты