Апартаменты в Муратпаше, Турция

Готовая к Проживанию Квартира Рядом с Морем в Муратпаша, Мейданкаваы

Квартира в Анталии расположена в квартале Мейданкаваы округа Муратпаша. Мейданкаваы, одно из самых элитных мест города, в последние годы превратился в развитый спальный микрорайон, подходящий для проживания семей с детьми.

Квартира в Анталии находится в нескольких минутах ходьбы от таких повседневных удобств, как остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, школы, банкоматы и банки. Она расположена в 50 м от улицы Авни Толунай, одной из важных транспортных магистралей Анталии, в 150 м от цитрусового сада Министерства сельского хозяйства, в 1 км от частной больницы Чайбаши Анадолу, в 2 км от пляжей Калеичи и Мермерли, в 5,5 км от Бич-парка Коньяалты и в 12,9 км от аэропорта Анталии.

Квартира расположена в 4-этажном доме, построенном на участке общей площадью 415 м². В здании есть открытая парковка, общий сад, лифт и гидрофор.

Готовая к проживанию квартира состоит из 2 спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты и балкона. Она оборудована стальной входной дверью, встроенной кухонной техникой, ламинированным паркетным полом, точечным освещением и видеодомофоном.


AYT-3493
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2011
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221715 20.03.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
166 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты