Апартаменты в Муратпаше, Турция

Готовая к Заселению Квартира в Хорошем Состоянии в Анталии, Муратпаша

Недвижимость в Анталии находится в квартале Гебизли района Муратпаша – одного из центральных округов города. Гебизли – это микрорайон, который с каждым днем становится все более популярным благодаря новым проектам городской трансформации. Регион также является подходящим вариантом для тех, кто хочет купить недвижимость в инвестиционных целях.

Готовая квартира расположена в нескольких минутах ходьбы от всех удобств и находится напротив улицы Ашик Вейсель, которая является одной из важных транспортных артерий Анталии. Проект находится в 450 м от спортивного комплекса Гебизли, в 500 м от лицея Анталия Анадолу, в 1,3 км от частной больницы Яшам, в 2,4 км от частной больницы Rich, в 3,5 км от торгового центра MarkAntalya, в 4,3 км от Калеичи (Старый город), в 6,9 км от ТЦ Mall of Antalya и в 16,4 км от аэропорта Анталии.

Квартира расположена в проекте, состоящем из одного 4-этажного блока. В здании есть лифт, открытая парковка, гидрофор.

Квартира состоит из 2 спальных комнат, гостиной, отдельной кухни, балкона, туалета и ванной комнаты. Она продается вместе со встроенной кухонной техникой, стальной входной дверью, вешалкой в прихожей, душевой кабиной и точечной подсветкой.


AYT-3556
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2016
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221547 20.03.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
168 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты