Апартаменты в Коньяалты, Турция

Элитная Недвижимость в Анталии в Смешанном Проекте с Потенциалом Высокого Дохода от Аренды в Коньяалты

Недвижимость в Анталии находится в районе Коньяалты. Квартиры расположены в комплексе смешанного типа, совмещающем в себе торговый центр, жилые объекты и отель. Проект находится в выгодном месте рядом с основными объектами инфраструктуры: магазинами, банками, больницами, школами, кафе и ресторанами. Элитная недвижимость в Анталии расположена в 1,2 км от ближайшего пляжа, в 4,3 км от частной больницы Олимпос, в 14 км от Калеичи (Старый город), в 14,5 км от центра города и в 26 км от международного аэропорта Анталии.

Проект для комфортного и роскошного образа жизни был разработан всемирно известными архитекторами. Жилой комплекс, построенный на земельном участке площадью 17 000 м², состоит из 200 квартир, отеля и торгового центра. В проекте запланированы открытая зона фудкорта, магазины и развлекательные центры: в общей сложности под коммерческие площади отведено 35 000 м². На территории элитного комплекса в Анталии имеется также парковка площадью 15 000 м², спа-центр с видом на море, лифт, бассейн, спортивный центр и игровые площадки.

В комплексе представлены квартиры различных планировок: от студий до квартир 4+1. В апартаментах есть отдельная кухня или кухня открытой планировки, ванная комната и смежные санузлы при главных спальнях. В квартирах установлены стальная входная дверь, видеодомофон, кондиционер, кухонная техника, точечное и светодиодное освещение, интернет, полы с подогревом, гардеробная.


AYT-2088
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 217082 20.03.2023

  • 179 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
1 255 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты