Апартаменты в Аксу, Турция

Элитная Недвижимость в Рассрочку в Комплексе Семейного Типа в Анталии, Аксу

Микрорайон Алтынташ в Аксу – новый регион, где сейчас активно ведется строительство крупнейших жилищных проектов Анталии. Благодаря своей близости к аэропорту и морю, Алтынташ в последнее время привлекает внимание покупателей и инвесторов. В жилом комплексе, который расположен в самом центре района Алтынташ, предоставляются услуги аренды автомобилей и трансфера до аэропорта, пляжа и торговых центров. Рядом с проектом также есть автобусная остановка.

Элитная недвижимость в Анталии находится в 4,5 км от аэропорта, в 5 км от трассы D-400, соединяющей все дороги в Анталии, в 8,5 км от пляжа Лара и в 10,5 км от торгового центра TerraCity.

Жилой комплекс разработан по экоконцепции: так, для обслуживания общей территории планируется использовать солнечную энергию. Роскошный проект построен на участке площадью 10 702 м². и состоит из 174 квартир. На его территории есть крытая и открытая автостоянка, лифты, станция для подзарядки электромобилей, лобби, ресепшн, медпункт, тренажерный зал, сауна, паровая баня, конференц-зал, библиотека, прогулочные дорожки, теннисный корт, баскетбольная площадка, открытый и закрытый бассейны, аквапарк, детская площадка, мини-клуб, пляжный клуб, площадка для барбекю, спутниковое ТВ, игровая зона с боулингом и бильярдом, кинозал, кафе, бар, консьерж и круглосуточная служба охраны.

В элитном проекте представлены варианты апартаментов различных планировок: дуплексы, квартиры на первом и среднем этажах и пентхаусы. Апартаменты состоят из кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. В некоторых апартаментах есть отдельная ванная комната при главной спальне и терраса. Квартиры оснащены стальной входной дверью, окнами с алюминиевым профилем, жалюзи, кондиционерами, встроенной кухонной техникой, душевой кабиной,
лакированная мебель, электрическим бойлером.


AYT-2354
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:3
Этажность:11
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 217093 20.03.2023

  • 87 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
239 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты