Апартаменты в Аксу, Турция

Комфортабельные Квартиры для Инвестиций в Аксу, Анталия

Современные квартиры находятся в Аксу, Анталия. Аксу с его красивой природой и близким расположением к центру города входит в число инвестиционных районов Турции благодаря проектам в сфере недвижимости. В квартале Алтынташ, где расположены предлагаемые квартиры, сегодня сконцентрировано множество выгодных инвестиционных вариантов.

Квартиры в Анталии, Аксу расположены в 5,3 км от аэропорта Анталии, в 5,6 км от пляжа, в 6 км от больницы Лара Анадолу, в 9 км от торгового центра TerraCity и в 5 км от центра города.

Комплекс построен на земельном участке площадью 5962 м². На его территории представлены лифт, лобби, крытый и открытый бассейны, детский бассейн, крытая автостоянка, турецкая баня, сауна, тренажерный зал, баскетбольная площадка, детская площадка и генератор.

Современные квартиры продаются с планировками 1+1, 4+1 и 5+1. Квартиры 5+1 выполнены как двухуровневые. В интерьере есть кухни открытой или отдельной планировки, а также одна или несколько ванных комнат в зависимости от типа апартаментов. Стильные квартиры оборудованы стальной входной дверью, двойной звукоизоляцией, встроенной кухонной техникой, душевой кабиной.


AYT-3542
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 221602 20.03.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
172 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты