Апартаменты в Аксу, Турция

Роскошные Квартиры в Комплексе Рядом с Пляжем Лара в Аксу, Алтынташ

Новые квартиры расположены в Алтынташе – инвестиционно выгодном районе Анталии. Алтынташ стал перспективным местом благодаря крупным жилищным проектам и инвестициям.

Они находятся в нескольких минутах ходьбы от автобусной остановки и магазинов, в 4 км от пляжа Лара, в 6 км от водопада Дюден, в 7,5 км от аэропорта Анталии, в 8 км от торгового центра Terracity, в 13 км от Старого города и в 20 км от тематического парка «Land of Legends».

Квартиры в Анталии расположены в комплексе, состоящем из 32 квартир 1+1 и 2 домов с 3 этажами на участке площадью 1843 м². На территории комплекса есть сад с открытым бассейном площадью 200 м², лифты, детский бассейн, площадка для барбекю, витаминный бар, сауна, турецкая баня, фитнес, детская игровая площадка, открытая парковка и камеры круглосуточной охраны.

Квартиры на первом этаже имеют садовую зону. Все квартиры имеют стальную входную дверь, лакированные межкомнатные двери, систему светодиодного освещения, встроенную кухонную технику, кондиционеры, домофон, центральную спутниковую систему и доступ к интернету.


AYT-3475
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221769 20.03.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
130 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты