Апартаменты в Аксу, Турция

Просторные Квартиры в Комплексе с Детской Площадкой в Аксу, Анталия

Просторная недвижимость расположена в квартале Алтынташ района Аксу. Алтынташ – это новый район Анталии с высоким инвестиционным потенциалом. Этот регион, где быстро возводятся новые роскошные современные проекты, обещает высокую прибыль покупателям недвижимости. Стильные апартаменты в Алтынташе – один из самых выгодных вариантов для тех, кто планировал купить недвижимость в Анталии.

Новые квартиры находятся в 400 м от главной дороги, в 4,4 км от аэропорта Анталии, в 5,9 км от больницы Лара Анадолу, в 6,7 км от пляжа Лара, в 9,2 км от торгового центра Terracity, в 10,3 км от больницы МедикалПарк и в 17 км от Калеичи (Старый город).

Роскошный проект построен на земельном участке площадью 2424 м² и состоит из 2-х блоков. На общей территории представлены бассейны, общий сад, служба охраны и камеры видеонаблюдения, генератор, открытая парковка, резервуар для воды и гидрофор.

Квартиры с отдельными кухнями оборудована видеодомофонами, инфраструктурой для подключения газа, встроенной кухонной техникой, электрическими жалюзи, центральным телевидением, стальными входными дверьми и душевыми кабинами.


AYT-3180
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:4
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218967 20.03.2023

  • 69 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
125 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты