Апартаменты в Аксу, Турция

Квартиры в Жилом Комплексе в Анталии, Алтынташ

Предлагаем купить недвижимость в Анталии, которая находится в районе Алтынташ. Это современный район, который сейчас активно застраивается новыми жилыми проектами. Планируется, что Алтынташ станет одним из самых элитных мест для комфортного проживания.

Недвижимость находится в 4,5 км от аэропорта Анталии, в 5 км от пляжей Лара, в 7 км от ТЦ Mall of Antalya, в 9,5 км от частной больницы Лара Анадолу, в 11 км от ТЦ TerraCity, в 14 км от больницы Медикал Парк, в 20 км от Калеичи (Старый город).

Жилой комплекс, построенный на земельном участке площадью 7000 м², состоит из трех 7-этажных блоков, в которых находится 66 квартир и 4 магазина. В комплексе есть бассейн, подземная стоянка, тренажерный зал, сауна, прогулочная дорожка, баскетбольная площадка, детская площадка, зона барбекю. Жители могут воспользоваться круглосуточной охраной, профессиональными услугами управляющей компании и трансфером.

В комплексе есть 4 различных типа квартир с 1, 2, 3 и 5 спальными комнатами. В апартаментах с 3 спальнями есть турецкая баня и отдельная ванная комната в главной спальне. У квартир, расположенных на первом этаже, есть право пользования садом. Недвижимость оборудована стальной входной дверью, бытовой техникой, системой «умный дом», центральной спутниковым ТВ, системой теплых полов, кондиционером, душевой кабиной.


AYT-2668
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:7
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217150 20.03.2023

  • 45 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
172 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты