Апартаменты в Акчаабате, Турция

Квартиры по Доступным Ценам Среди Зелени в Акчаабате, Трабзон

Квартиры с видом на море находятся в городе Акчаабат в провинции Трабзон. Квартиры по доступным ценам расположены в шаговой доступности от магазинов, базара, школ, больниц, банков, прогулочных зон и побережья. Новые квартиры в Трабзоне построены в 200 м от центра Акчаабата, в 1 км от побережья, в 16,5 км от центра Трабзона, в 19 км от ТЦ Форум Трабзон, в 20 км от Технического университета Карадениз, в 21 км от международного аэропорта Трабзон.

Построенный на площади 40 000 м², 12-этажный жилой комплекс состоит из 8 блоков, где в общей сложности находится 192 квартиры. На территории роскошного жилого комплекса есть наземный и подземный паркинг с вместимостью 200 парковочных мест, детская игровая площадка, бассейн, ухоженный сад площадью 10 000 м², 2 лифта, беседки, пешеходные дорожки, мечеть, футбольное поле, магазин, смотритель, круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения (теннисный корт, сауна, турецкий хамам и тренажерный зал могут быть добавлены по решению жильцов).

Типы квартир

Квартиры с 3-мя спальнями, гостиной, отдельной кухней, 2-мя ванными комнатами, дополнительным санузлом, гардеробной и 2-мя балконами.

Квартиры с 4-мя спальнями, гостиной, отдельной кухней, 2-мя ванными комнатами, дополнительным санузлом, гардеробной и 2-мя балконами.

Квартиры с видом на море имеют первоклассную отделку помещений, они оборудованы полами с покрытием ламинат и плитка, кухонной техникой, душевой кабиной, системой спутникового телевидения, беспроводным интернетом, подогревом полов и газом.


TZX-0147
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:12
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн, терраса / балкон

ID: 217577 20.03.2023

  • 215 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
210 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты