Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортабельные апартаменты 1+1 с мебелью, на первой береговой линии

Жилые комплексы Махмутлара удивляют разнообразием. Здесь есть резиденции отельного типа, виллы, комплексы городского типа с одним бассейном и простые отдельные дома. Несомненное преимущество Махмутлара — море здесь очень близко к жилой застройки, его не отделяет полоса ресторанов, детские площадки или гавань, как в центре.

Представляем вашему вниманию жилой комплекс городского типа на первой линии у моря. Комфортабельные апартаменты 1+1 расположены на 3 этаже комплекса 2010 года постройки и имеют боковой вид на море. Площадь квартиры 70 м². Здесь одна спальня, гостиная, объединённая в одно пространство с кухней, санузел, большой балкон и прихожая.

Квартира продаётся с мебелью и техникой, представленных на фотографиях. Отделана она в золотых и тёмных тонах, но это не делает её мрачной благодаря большому количеству окон. И спальня, и гостиная имеют выход на балкон, где вечером можно любоваться на закат в море. В прихожей обустроены стенные шкафы для хранения одежды.

Комплекс имеет скромную инфраструктура, которая представлена бассейном, беседкой для отдыха и парковкой. За порядком следит управляющий домом. Совсем рядом расположен салон красоты, сервис по аренде машин, магазин стройматериалов и небольшой муниципальный парк. Чуть подальше — большой продуктовый магазин, несколько интересных ресторанов и центр района с почтовым отделением и муниципалитетом.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море
До моря:50 м
До аэропорта:34 км

ID: 223983 05.06.2023

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
147 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты