Апартаменты в Нилюфере, Турция

Квартиры в Бурсе, Нилюфер в Первоклассном Комплексе со Всеми Удобствами

Предлагаемая на продажу недвижимость находится в Бурсе в районе Нилюфер – в центре деловой и общественной жизни города. Проект расположен в выгодном месте, на самой большой улице Бурсы, поблизости с автобусными остановками и станцией метро. Сейчас, на начальной стадии, при покупке объекта в этом проекте инвесторам предлагается отличная возможность купить квартиру в рассрочку на выгодных условиях. Недвижимость на продажу в Бурсе находится в 100 м от станции метро, в 300 м от супермаркетов, в 500 м от оздоровительного центра, в 13 км от центра Бурсы, в 14 км от мечети Улу-Джами в Бурсе, в 18 км от паромной станции IDO Гюзельялы, в 47 км от Улудага, в 77 км от аэропорта Бурсы Енишехир и в 122 км от международного аэропорта им. Сабихи Гёкчен.

Современный проект смешанного типа построен на участке площадью 25 000 м² и состоит из 8 блоков, где разместились квартиры, отель и торговый центр. На территории общего пользования к услугам жильцов представлены бассейн, сауна, спа-центр, турецкий хаммам, тренажерный зал, лифты, автостоянки, услуги консьержа, охрана и камеры видеонаблюдения.

Квартиры с 1, 2 и 3 спальнями состоят из гостиной, открытой или отдельной кухни, ванной комнаты, отдельной ванной комнаты в спальне и балкона. Недвижимость на продажу в Бурсе оснащена душевой, прачечной, гардеробной, системой «умный дом», кухонной техникой и инфраструктурой для установки кондиционеров.


YEI-0098
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:2
Этажность:22
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217604 20.03.2023

  • 140 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
210 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты