Апартаменты в Кестеле, Турция

Новый жилой комплекс класса люкс со всеми удобствами в курортном поселке Кестель под Аланией, в 250 м от моря и пляжа.

Новый жилой комплекс премиум-класса, расположен в пригородном районе Алании - Кестель, на побережье Средиземного моря. Этот район подходит как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха, при этом имеет высокий арендный потенциал, позволяющий получать дополнительный стабильный доход на свои вложения.
Новый суперсовременный жилой комплекс премиум-класса расположен на расстоянии 250 м от моря и в 3 км от центра. До аэропорта Газипаша - 38 км.

Проект расположен на закрытой охраняемой территории и состоит из двух жилых 5-этажных блоков в стиле «модерн», объединённых благоустроенной, охраняемой территорией-оазисом с плавательным бассейном и садом.
Общее количество предлагаемых апартаментов – 46, их площади – от 44 до 212 кв. м. Варианты планировок очень разнообразны: квартиры 1+1, 2+1 дуплекс и 2+1 с личным бассейном и террасой.

Все квартиры с чистовой отделкой премиум-класса, в том числе: напольные покрытия из гранита, дизайнерская встроенная кухонная мебель, столешницы из натурального гранита, душевые кабины из закаленного стекла, гарнитур в ванных комнатах и брендовая сантехника, качественные межкомнатные и входные двери.

Жителям комплекса будет предоставлен сервис на уровне 5* звездочного отеля. На территории комплекса будет вся необходимая для жизни и отдыха инфраструктура. Открытый и крытый плавательные бассейны, сауна, паровая комната, массажная комната, сад и садовые шахматы, зона отдыха и барбекю, детская игровая площадка, лобби, фитнес-зал, открытая парковка, лифт, интернет, спутниковое TV, видеодомофон, система камер видеонаблюдения. Безопасность круглосуточно обеспечивает охрана.

Рядом с комплексом находятся детские сады, школы и лицеи, новая больница, аптека, фермерский рынок, магазины и супермаркеты, кафе и рестораны, футбольный и баскетбольный корты, обширная прогулочная зона.

Окончание строительства - сентябрь 2023 г.

Прайс лист
1+1, 45 м2, от 175 000 евро.
2+1, дуплекс, 94 м2, от 360 000 евро
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море
До моря:250 м
До аэропорта:38 км

ID: 217979 30.09.2022

  • 45 кв. м
  • 1 спальня
175 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты