Апартаменты в Муратпаше, Турция

Квартира 3+1 с Газовым Отоплением в Муратпаша, Чайбаши, Рядом с Морем

Квартира находится в Чайбаши – одном из престижных кварталов Анталии. Благодаря проводимым проектам по городской трансформации, микрорайон стал привлекать к себе внимание инвесторов. Квартира в районе Чайбаши находится в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспорта, магазинов, аптек, школ, банкоматов и банков. Этот район – подходящее место, чтобы купить квартиру в Анталии.

Стильная квартира находится в 900 м от частной больницы Анадолу, в 2 км от парка Караалиоглу, в 2,6 км от Старого города, в 3,2 км от торгового центра MarkAntalya, в 3,3 км от пляжа Инджиралты, в 4 км от трамвайной остановки Meydan и в 10,4 км от аэропорта Анталии.

Меблированная квартира расположена в 4-этажном здании, построенном на общей площади 620 м². В здании есть общий сад, открытая автостоянка и лифт.

Квартира с 3 спальнями состоит из гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты, туалета и балкона.

Квартира оборудована входной стальной дверью, встроенной кухонной техникой, котлом газового отопления и батареями, инфраструктурой для установки кондиционеров, полами из ламината, точечной подсветкой и видеодомофоном.

В меблированной квартире есть холодильник, стиральная машина, 2 кондиционера, мягкая мебель для гостиной, спальный гарнитур, кухонный стол и стулья.


AYT-3303
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2012
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 218688 20.03.2023

  • 130 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
205 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты