Апартаменты в Муратпаше, Турция

Меблированная Квартира в Анталии Рядом с Морем и Главной Улицей в Муратпаша, Дениз

Квартира в Анталии расположена в квартале Дениз района Муратпаша. Дениз – тихий, благоустроенный и востребованный микрорайон в округе Муратпаша.

Вторичная квартира с 2 спальнями находится на пересечении улиц Гюллюк и Теоманпаша – одних из самых оживленных улиц Анталии. Расположенная очень близко к морю, квартира также находится недалеко от повседневных и социальных объектов, таких как Старый город (Калеичи), художественные галереи, известные рестораны и кафе, торговые центры, школы и официальные учреждения.

Квартира находится в 200 м от моря, в 500 м от парка Ататюрка в Анталии, в 800 м от Старого города (Калеичи), в 1,2 км от торгового центра MarkAntalya, в 1,4 км от учебно-исследовательской больницы Анталии и в 15 км от аэропорта Анталии.

В квартире с 2 спальнями есть гостиная, холл размером с гостиную, отдельная кухня и ванная комната. Из-за особенностей планировки балкон находится в общей зоне.

В оборудование квартиры входят: встроенная кухонная техника, домофон, центральная система спутникового телевидения, полы из ламината, душевая кабина, железная входная дверь, лифт. Это меблированная квартира продается со следующей техникой и мебелью: холодильник, стиральная и посудомоечная машины, 4 кондиционера, двуспальная кровать, односпальная кровать, обеденный стол и стулья, 2 шкафа для одежды, офисная мебель, диван и кресло.

Если вы хотели купить квартиру в Анталии в центре города, обязательно присмотритесь к этому варианту.


AYT-3558
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:5
Этажность:7
Год постройки / реновации:2015
Опции:терраса / балкон

ID: 221548 20.03.2023

  • 85 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
150 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты