Апартаменты в Муратпаше, Турция

Стильные Квартиры в Новом Проекте в Муратпаше, Кызылтопрак

Квартиры расположены в районе Кызылтопрак – жилом районе недалеко от центра города. Кызылтопрак постепенно набирает популярность благодаря недавно построенным зданиям.

Роскошные квартиры находятся в 50 м от остановок общественного транспорта и проспекта Мевлана, соединяющего известные пляжные районы Анталии Коньяалты и Лара, в 600 м от муниципалитета Анталии, в 1 км от больницы Анталии Анадолу, в 1,4 км от ТЦ MarkAntalya, в 1,8 км от государственной больницы Ататюрка и частной больницы Opera Yasam, в 2,2 км от пляжа, в 2,8 км от Старого города и пристани для яхт и в 11,4 км от аэропорта Анталии.

Квартиры в Анталии расположены в 4-этажном отдельном доме на общей площади 290 м². В проекте есть общий сад, открытая автостоянка, лифт и камеры видеонаблюдения. Квартиры созданы для комфортного проживания благодаря современному дизайну и качественному исполнению.

Квартиры с 1 спальней состоят из гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. Квартиры оборудованы встроенной кухонной техникой, газовым отоплением и батареями, жалюзи, прихожей, спутниковым телевидением, домофоном, душевой кабиной.


AYT-3422
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 221848 20.03.2023

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
111 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты