Апартаменты в Муратпаше, Турция

Готовая Квартира 2+1 Рядом с ТЦ «MarkAntalya» в Муратпаше, Анталия

Предлагаемая на продажу квартира находится в микрорайоне Кызыларык в Муратпаше. Муратпаша – один из центральных районов Анталии. Кызыларык стал привлекательным местом для местных и иностранных инвесторов в связи с проектами по благоустройству района и обновлением жилого фонда. Квартира с 2 спальнями подходит для комфортного проживания благодаря близости к социальным объектам и легкому доступу к оживленному центру города.

Квартира в хорошем состоянии находится в шаговой доступности от бытовых и социальных объектов, в 1,1 км от больницы Яшам, в 1,5 км от спортивного комплекса Park Antalya, в 1,9 км от муниципалитета Кепез, в 2,4 км от торгового центра MarkAntalya, в 4,6 км от пляжей Калеичи и Мермерли и в 12 км от аэропорта Анталии.

Готовая к заселению квартира в Анталии находится в доме, построенном на земельном участке площадью 645 м². В 4-этажном здании есть лифт, открытая парковка, гидроусилитель и камеры видеонаблюдения.

Квартира состоит из 2 спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты и балкона. В стильной квартире установлены стальная входная дверь, видеодомофон, душевая кабина и вешалка для верхней одежды.


AYT-3383
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2016
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221903 20.03.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
108 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты