Апартаменты в Муратпаше, Турция

Квартира с 2 Спальнями в Новом Доме Рядом с Центром Города в Муратпаша, Гебизли

Квартира с 2 спальнями расположена в микрорайоне Гебизли центрального района Анталии Муратпаша. Гебизли постепенно набирает популярность, благодаря проведенным здесь проектам по благоустройству района. Район считается одним из подходящих мест, чтобы купить квартиру в Анталии.

Готовая к проживанию квартира находится в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, в 500 м от стадиона Гебизли и дороги, связующей с проспектом Ашик Вейсель, в 1 км от спортивного комплекса Park Antalya, в 2,4 км от частной больницы Рич, в 3,5 км от торгового центра MarkAntalya, в 4,3 км от Старого города, в 6,9 км от торгового центра Mall of Antalya и в 16,4 км от аэропорта Анталии.

Квартира расположена в проекте, состоящем из одного 4-этажного блока на общей площади 442 м². В здании есть лифт, открытая автостоянка, гидроусилитель и система видеонаблюдения.

Просторная квартира состоит из 2 спален, гостиной, кухни открытой планировки, балкона, ванной комнаты и туалета. Квартира люкс оборудована входной стальной дверью, видеодомофоном, жалюзи, душевой кабиной, точечной подсветкой и прихожей.


AYT-3279
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2016
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 218773 20.03.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
110 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты