Апартаменты в Коньяалты, Турция

Квартиры в Шаговой Доступности от Моря и Всей Инфраструктуры в Коньяалты, Гюрсу

Квартиры расположены в микрорайоне Гюрсу – одном из самых популярных и востребованных в районе Коньяалты. Здесь есть вся необходимая городская инфраструктура, необходимая для полноценного комфортного проживания.

Квартиры в Анталии находятся в 500 м от моря, в 600 м от школ, в 1,9 км от медицинских учреждений, в 3,9 км от торгового центра 5M Migros, в 12 км от Старого города и в 25 км от аэропорта Анталии.

Квартиры расположены в доме, построенном на участке 415 м² и состоящем из 8 квартир и лифта.

Новые квартиры состоят из спален, гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. Количество комнат зависит от типа апартаментов. У некоторых квартир с 1 спальней есть сад площадью 110 м² и гардеробная, у квартир с 2 спальнями – сад площадью 80 м². Двухуровневые апартаменты помимо прочего спроектированы с дополнительной ванной комнатой, туалетом и террасой.

В квартирах установлена вся необходимая инфраструктура для подключения кондиционеров и интернета, на полу настелена керамическая плитка, также имеются душевая кабина, встроенная кухонная техника, электрические жалюзи, спутниковое ТВ, подогрев полов, прихожая, входная стальная дверь и точечная LED-подсветка.


AYT-3275
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:терраса / балкон

ID: 218778 20.03.2023

  • 59 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
329 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты