Апартаменты в Коньяалты, Турция

Квартиры в Небольшом Комплексе с Бассейном в Коньялты, Хурма

Квартиры расположены в микрорайоне Хурма в Коньяалты. Хурма – один из самых популярных кварталов района.

Квартиры в Анталии находятся в шаговой доступности от повседневных удобств, в 1,9 км от моря, в 3,4 км от канатной дороги Сарысу, в 11,2 км от междугороднего автовокзала, в 12 км от Старого города и в 25,3 км от аэропорта Анталии.

Стильные квартиры расположены в одноблочном 4-этажном комплексе, состоящем всего из 20 квартир. В доме представлены квартиры с 2 спальнями и двухуровневые пентхаусы с 3 спальнями. На общей территории имеется бассейн, детский бассейн, лифт, зона отдыха и круглосуточная система видеонаблюдения.

В комплексе есть разные типы квартир, которые состоят из спальни, гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. В пентхаусах также есть террасы.

Квартиры оборудованы встроенной кухонной техникой, кондиционерами, системой теплых полов, видеодомофоном, входной металлической дверью, точечным и светодиодным освещением, прихожей, душевой кабиной и спутниковым телевидением.


AYT-3261
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 218819 20.03.2023

  • 85 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
235 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты