Апартаменты в Демирташе, Турция

Апартаменты с двумя балконами и одной террасой, 95м2 в новом комплексе в районе Демирташ, Алания

Компания 1-Property предлагает вашему вниманию трехкомнатные апартаменты дуплекс, планировкой 2+1, площадью 95 м², которые находятся на последнем этаже, имеет просторную гостиную, объединенную с открытой кухней американского типа в центре которой расположена лестница соединяющая два этажа вашего дуплекса, две спальни, две ванные комнаты, два балкона и одну террасу с которой открывается шикарный вид на могущественные горы. Квартира частично мебелирована, что позволит обустроить апартаменты на ваш вкус, наш отдел послепродажного сервиса гарантирует полное сопровождение и поддержку в этом вопросе.

Комплекс расположен на уютной благоустроенной территории состоит из двух шестиэтажных блоков, который в эксплуатации с 2022 года. Море находится всего в 1600м от комплекса. В резиденции предусмотрена парковка для постояльцев и их гостей. Ухоженная не большая территория с лавочками и прогулочной зоной.

Демирташ - тихий район между горами и морем, с красивой природой и чудесными малолюдными пляжами. Это один из самых удаленных районов Аланьи, расположенный между морем и горами, с красивой природой и чудесными пляжами. В 15 км от международного аэропорта Газипаша. Демирташ пока не может предложить своим гостям столь же разнообразную инфраструктуру, как другие районы Аланьи, но магазины, кафе, еженедельный базар, аптеки и поликлиника есть. А также есть остановки общественного транспорта. В связи с большой активностью жилищного строительства в этом районе идет активное развитие социальных объектов, которые в скором временем порадуют жителей района своей многочисленностью и разнообразием.

1-Property поможет вам купить шикарную квартиру в уютном районе.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2022
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:1.6 км
До аэропорта:15 км

ID: 219801 05.06.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
176 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты