Апартаменты в Кестеле, Турция

Уютная двухкомнатная квартира, 110м² в комплексе с бассейном, у моря, в районе Алании - Кестель

Если вы устали от шума и суеты большого города, любите тишину и уединение, хотите наслаждаться чистым воздухом и пением птиц, то рассмотрите наше новое предложение. Собственник выставил на продажу уютную квартиру 1+1, на 2 этаже в комплексе, построенном в 2015 году в районе Кестель. Жилой комплекс состоит из двух 5-этажных блоков, расположенных на большой и ухоженной закрытой территории, располагает базовой инфраструктурой, содержание которой обходится собственникам в 400TI в месяц.

Район Кестель находится недалеко от центра Алании и является ее элитным районом. Здесь запрещено высотное строительство. Этот район предпочитают те, кто любит размеренный, спокойный и неспешный образ жизни. Но в Кестеле есть вся, необходимая для отдыха и комфортного проживания, инфраструктура: супермаркеты, кафе и рестораны, пекарни, фермерский рынок, детские площадки, прогулочная набережная. На 110м² площади квартиры разместились гостиная, совмещенная с кухней американского типа, спальня, прихожая, большая ванная комната и просто огромная терраса. На ней можно обустроить уютные зоны отдыха и наслаждаться свежим воздухом. Квартира выставлена на продажу с мягкой мебелью, бытовой техникой, без кондиционеров, приобрести которые вы сможете по своему вкусу. В этом вопросе, при необходимости, вам помогут наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса. Это отличный вариант, для жизни или сдачи в аренду.

Для того, чтобы попасть на пляж, вам придётся всего лишь пройти 550м по прямой, а центр района со всеми объектами инфраструктуры находится в 150м от резиденции. Рядом с комплексом находятся, необходимые в повседневной жизни, социальные объекты.

Если вам понравилась квартира или у вас возникли вопросы, напишите нам в в on-line чате или свяжитесь с нами любым другим, удобным для вас, способом. Наши менеджеры, с удовольствием, ответят на все ваши вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:2
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:550 м
До аэропорта:40 км

ID: 219807 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 1 спальня
159 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты