Апартаменты в Махмутларе, Турция

Бюджетная квартира 1+1 в 400 метрах от пляжа в центре района Махмутлар

Современный район Аланьи Махмутлар благодаря своей развитой инфраструктуре, длинному четырехкилометровому пляжу, благоустроенной набережной, зеленым паркам и скверам, пользуется неизменной популярностью круглый год. Многие, побывав однажды в этой части города, не только приобретают тут летние резиденции, но предпочитают постоянно жить на Средиземноморском побережье. Если вы также задумывались о переезде в солнечную Турцию, советуем обратить внимание на апартаменты в центре района Махмутлар. В портфолио компании 1-Property как раз имеется подходящая квартира 1+1, общей площадью 70 м², расположенная на 9-м этаже в резиденции 2017 года постройки. В планировке апартаментов - совмещенная с кухней гостиная, спальня, санузел и просторный открытый балкон с видом на город. Дизайн квартиры простой и лаконичный, с современной комбинацией холодных и теплых оттенков в интерьере. Комфортабельный мягкий диван и кресла в салоне гармонично сочетаются со стильной обеденным столом и черно-белой кухней, оснащенной всей необходимой бытовой техникой. В спальне имеются удобная кровать, гарнитур и вместительный шкаф для одежды, в санузле установлена душевая кабина и качественная керамика, а на балконе организована небольшая зона отдыха. Апартаменты полностью готовы к проживанию, что избавляет новых владельцев от многих хлопот и позволяет готовиться к переезду непосредственно после оформления сделки.

Жилой комплекс, в котором находится данная квартира, предлагает резидентам ряд дополнительных сервисов - открытый и крытый бассейны, сауну, хамам, зеленый сад и отдельную парковку. Все, что может понадобиться для комфортной жизни круглый год - супермаркеты, торговые комплексы, кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес клубы, поликлиники, детские образовательные учреждения, отделения банков и связи и остановки общественного транспорта, сосредоточено в центре района Махмутлар, что всего в нескольких минутах ходьбы от апартаментов. А расстояние от квартиры до благоустроенного пляжа и красивейшей набережной - 400 метров, так что новых владельцев ожидают теплые летние дни у моря, неспешные прогулки вдоль побережья, пикники на свежем воздухе, живописные рассветы и закаты, овеянные особой атмосферой Средиземноморского курорта.

Поторопитесь воспользоваться выгодным предложением и приобрести апартаменты у моря по очень привлекательной цене. Обращайтесь к менеджерам компании 1-Property за более детальной информацией ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Хамам
  • Сауна
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:9
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:40 км

ID: 222678 05.06.2023

  • 70 кв. м
  • 1 спальня
114 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты