Апартаменты в Махмутларе, Турция

Четырехкомнатная квартира с чистовой отделкой, 185м², в 100м от моря в Махмутларе, Алания

В ярком и многонациональном, с отлично развитой инфраструктурой, очень комфортном, как для постоянного проживания, так и для кратковременного отдыха, районе курортной Алании – Махмутларе, на одной из центральных улиц, на продажу выставлена просторная четырехкомнатная квартира, общей площадью 185м². Апартаменты расположились на 3 этаже (по факту на 4, т.к. нижний этаж используется в коммерческих целях) в резиденции 2013 года постройки. Инфраструктура данного комплекса минимальна и представлена открытым плавательным бассейном, ухоженным садом с беседкой для отдыха, расположенными на закрытой территории. Содержание резиденции и инфраструктуры обходится собственникам в 250TL в месяц.

Планировкой квартиры предусмотрено наличие просторной гостиной, большой отдельной кухни, трех спален, прихожей правильной формы, двух ванных комнат, так называемого, «турецкого туалета» и трех балконов. Кухня располагает вместительным гарнитуром с гранитной столешницей и местом для обустройства повседневной обеденной зоны. Ванные комнаты укомплектованы качественной сантехникой, в одной из них установлен накопительный бойлер. В прихожей есть место для установки шкафа для верхней одежды. С большого углового балкона, с выходом из гостиной и кухни, открывается вид на Средиземное море. Два других балкона принадлежат спальням, с них открывается вид на ухоженную территорию комплекса и, виднеющиеся вдалеке, горы Торос.

Квартира находится в хорошем состоянии, продается без мебели и бытовой техники, как представлено на фото. У вас будет отличная возможность меблировать апартаменты по своему вкусу. Если в этих приятных хлопотах вам понадобится помощь, наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса, окажут ее.

Расстояние от комплекса до пляжей Средиземного моря 100м, до фермерского рынка по вторникам – всего 300м, а до разнообразных социальных объектов – 100м.

Рядом с резиденцией расположено множество сетевых магазинов, мясных и овощных лавок, кафе, баров и ресторанов, пекарня, детская площадка, уютный парк и многие другие объекты городской инфраструктуры. Удобная транспортная развязка позволит в считанные минуты попасть в центр Алании.

Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы, свяжитесь с менеджерами нашей компании для получения исчерпывающей информации, любым удобным для вас способом.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:3
Год постройки / реновации:2013
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:100 м
До аэропорта:35 км

ID: 219815 05.06.2023

  • 185 кв. м
  • 3 спальни
185 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты