Апартаменты в Оба, Турция

Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, 57-112м², на начальном этапе строительства в районе Оба

Если вы подыскиваете квартиру на этапе строительства для постоянного проживания, проведения отпуска или в целях инвестиции в резиденции с хорошей инфраструктурой, то у компании 1-Property есть отличное предложение. В октябре 2022 началось строительство комфортабельной резиденция с инфраструктурой, способной обеспечить качественное проживание и отдых, в районе Алании - Оба.

Резиденция состоит из одного пятиэтажного блока, который находятся на небольшой закрытой территории, площадью 990м², с комфортной инфраструктурой, поэтому собственникам и гостям резиденции будет чем разнообразить свой досуг.

Строительная компания предлагает вашему вниманию двухкомнатные квартиры, планировкой 1+1, площадью 57м² и трехкомнатные пентхаусы, планировкой 2+1, площадью 112м².

Квартиры будут сданы с полной чистовой отделкой, качественными стальными дверьми, двухуровневыми потолками с точечным освещением, окрашенными стенами, керамической плиткой на полу, встроенным кухонным гарнитуром и полностью оборудованными ванными комнатами. Предусмотрены выводы для всей необходимой бытовой техники, установлены розетки и выключатели, видеодомофон и межкомнатные двери.

Ввод резиденции в эксплуатацию запланирован на конец декабря 2023 года.

У вас есть возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой до конца строительства при условии первоначальной оплаты 35% стоимости выбранных апартаментов

Расстояние от резиденции до Средиземного моря составляет 2500м, а до центра района Оба 1500м.

В район Оба фактически переносится центр города, заканчивается строительство новой мэрии, здесь находятся самые крупные супермаркеты, такие как Метро и Кочташ, торговый центр Аланиум, новая большая городская больница и глазная клиника. Комплекс будет несколько отдален от береговой линии, располагаясь ближе к горам Торос, утопая в апельсиновых садах.

В этом районе есть все, что нужно для комфортного отдыха и постоянной жизни: близость к новой объездной дороге такова, что из аэропорта Газипаша можно оказаться дома в течение 20-25 минут. Однако и она, и основная объездная дорога достаточно далеки, чтобы не нарушать тишину вокруг дома. Вы будете просыпаться под пение птиц и вдыхать запах цветов.

Три наиболее престижных частных колледжа находится в этом районе: Doğa koleji, Bahçeşehir koleji, TED koleji, недалеко также основные корпусы университета им. Алааддина Кейкубата.

Кроме того, в районе очень красивая благоустроенная прогулочная набережная, отличные оборудованные пляжи и спортивные площадки.

Если вас заинтересовало данное предложение, то свяжитесь с нашими менеджерами, они ответят на ваши вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Лаунж зона
  • Беседки для отдыха
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Подземный паркинг
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка
До моря:2.5 км
До аэропорта:45 км

ID: 219680 05.06.2023

  • 57 кв. м
  • 1 спальня
130 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты