Апартаменты в Аланье, Турция

Трехкомнатная квартира, 110м² в самом сердце Алании в уютной резиденции с инфраструктурой

Алания расположена на самом юге Турции, в западной части Средиземноморья, на берегу Анатолийского залива. Это сказочный цветок, распустившийся у подножия красивейших Торосских гор. Горная гряда растянулась вдоль южного побережья Средиземного моря, со всех сторон окружая Анатолийский залив. Именно в самом престижном месте, в центре города, собственником выставлена на продажу трехкомнатная квартира в комплексе 2009 года.

Квартира с двумя спальнями, площадью 110м², находится на 7 этаже в резиденции с небольшой, но вполне способной обеспечить комфортное проживание или отдых, инфраструктурой, ежемесячная плата за обслуживание которой, не будет высокой. Комплекс состоит из трёх девятиэтажных зданий, занимает большую территорию с ухоженным садом, летним бассейном, автомобильной парковкой, беседкой для отдыха и барбекю. Порядок на территории резиденции обеспечивает консьерж.

В апартаментах – гостиная, объединенная с кухней американского типа, две большие спальни, просторная прихожая, две ванные комнаты, укомплектованные сантехникой, два просторных балкона с садовой мебелью с восхитительным видом на Средиземное море, Аланийский полуостров со старинной крепостью и могущественные горы Торос. Квартира продается без мебели и бытовой техники. На фото представлен вариант меблировки предыдущих собственников. У вас будет отличная возможность обустроить квартиру по своему вкусу.

Проживая в этой резиденции, вы сможете наслаждаться тишиной и комфортом, при этом находясь в самом центре курортного города: шумного, кипучего, веселого. К вашим услугам все объекты городской и социальной инфраструктуры. Здесь сосредоточены основные исторические объекты и развлекательные заведения, множество магазинов и сувенирных лавок, аптеки и медицинские учреждения, школы и детские сады, банки и банкоматы. Для гурманов найдется большое разнообразие кафе, баров и ресторанов на любой вкус. Прекрасная прогулочная набережная, парки с фонтанами, оборудованные детские площадки и спортивные тренажеры на открытом воздухе никого не оставят равнодушными. Отличная транспортная инфраструктура позволит вам, с легкостью, добраться до других районов.

Неспешная десятиминутная прогулка приведет вас к отличному пляжу и обустроенной набережной, до которых всего 650м.

Квартира отлично подойдет для постоянного проживания, проведения отпуска или для сдачи в аренду.

Если у вас остались вопросы, наши менеджеры, с удовольствием, ответят на них и подберут объект недвижимости по вашему вкусу.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Зона барбекю
  • Интернет
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:7
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:650 м
До аэропорта:50 км

ID: 219867 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
240 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты